| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT320C |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 21115 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 5680 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 2900 |
| Marchio | Caterpillar |
|---|---|
| Modello | 320D |
| Motore | Cat 3066TA |
| Operazione Peso | 20 tonnellate |
| Bottile | 1m3 |
| Modello | CAT 320C |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tonnellaggio (tonnellate) | 20 |
| Condizione | Utilizzato |
| Motore | Cat 3066 |
| Marchio | Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT 320C |
| Orario di lavoro | Tre ore e mezzo |
| Bottile | 1m3 |
| Velocità di marcia (alta / bassa) (Km / h) | 5.7 |
| Marchio | Caterpillar |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Modello | CAT 320C |
| Condizione | Escavatore usato |
| Tonnellaggio (tonnellate) | 20 |
| Condizione | Zappatore utilizzato |
|---|---|
| Modello del motore | Cat 3066 |
| Origine | Giappone/USA |
| Uso | Macchine da costruzione usate |
| Tonnellaggio (tonnellate) | 20 |
| Nome | Escavatori CAT usati |
|---|---|
| Modello | Escavatore Caterpillar 320CL |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Peso di esercizio | 20000 kg |
| Capacità del secchio | 1.0cbm |
| Operazione Peso | 21 tonnellaggio |
|---|---|
| Motore | CAT 3066 ATAAC |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 110/1800 |
| dislocamento | 6.4L |
| modo di raffreddamento | Acqua |
| Marchio | Caterpillar |
|---|---|
| Modello | 320C L |
| Origine | Giappone |
| Orario di lavoro | 3123h |
| Operazione Peso | 21760kg |
| nome | Escavatore utilizzato del gatto |
|---|---|
| modello | Caterpillar E200B |
| anno | 2012 |
| Faccia | Caterpillar |
| Peso operativo | 20000kg |