| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT320CL |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 21115 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 5680 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 2900 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT320CL |
| Velocità di viaggio (km/ora) | 5.0 |
| Potere stimato (kw/rpm) | 182 |
| Spostamento (l) | 8,8 |
| Bottile | retroescavatori |
|---|---|
| Scopo | Escavatore del GM |
| Modello del motore | Caterpillar C6.4ACERT |
| Capacità del secchio | ³ di 1m |
| Peso di esercizio dell'intera macchina | 20930 chilogrammi |
| Potere stimato (chilowatt) | 112 |
|---|---|
| Modello del motore | CAT C7.1 |
| Tonnellaggio (tonnellate) | 20 |
| Modello | CAT 320D |
| Origine | Giappone |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modello | 320BL |
| Condizione | Usato, eseguendo bene circostanza |
| Motore | 3066T |
| Potere di cavallo | 134 |
| Marchio | Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT 320CL |
| Tonnellaggio (tonnellate) | 20 |
| secchio (m3) | 0.8 |
| Origine | Giappone |
| marca | Komatsu |
|---|---|
| certificato | CE |
| Capacità del secchio | 1M3 |
| Caratteristica | 90% UC |
| Garanzia | 36 mesi |
| Capacità del secchio | 00,8 m3 |
|---|---|
| Potenza nominale | 110/1800 kW/rpm |
| Peso di esercizio dell'intera macchina | 21115 kg |
| profondità massima di scavo | 6550mm |
| Forza di scavo in secchio | 132 kN |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modello | 320CL |
| Peso di operazione | 21 tonnellata |
| Benna | 1M3 |
| Garanzia | 3 anni |
| marca | gatto |
|---|---|
| modello | 320c |
| cilindri | 6 cilindri |
| Origion | Giappone |
| Condizione | Nessun qualsiasi danno |