| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 18824,1 |
|---|---|
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0,8 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 5680 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 2910 |
| luogo d'origine | Il Giappone |
| Lunghezza | 5550mm |
|---|---|
| Altezza | 2550mm |
| Altezza massima di taglio | 5945mm |
| Motore | Komatsu |
| Altezza di caricamento massimo | 4230mm |
| Origine | Giappone |
|---|---|
| Marchio | Comatsu |
| Modello | PC220-6 |
| Operazione Peso | 22180 kg |
| Bottile | 1m3 |
| Motore | VOLVO |
|---|---|
| Anno | 2011 |
| Operazione Peso | 44.5 tonnellate |
| Bottile | 2.1M3 |
| Ora lavorativa | Ore 19:00 |
| marca | Komatsu |
|---|---|
| modello | D85 |
| Tipo commovente | Bulldozer del cingolo |
| anno | 2008 |
| Garanzia | Un anno |
| Luogo di origine | STATI UNITI D'AMERICA |
|---|---|
| Marca | CATERPILLAR |
| Numero di modello | 320BL |
| Marchio | Hitachi |
|---|---|
| Modello | EX200-1 |
| Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 | 6 cilindri |
| Caratteristica | Nessun danno. |
| Garanzia | 3 anni |