| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT320CL |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 21115 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 5680 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 2900 |
| Capacità del secchio | ³ di 1m |
|---|---|
| Modello del motore | Caterpillar C6.4ACERT |
| Potenza nominale | 103/2000 kW/rpm |
| Peso di esercizio dell'intera macchina | 20930 chilogrammi |
| profondità massima di scavo | 6710 mm |
| Marchio | Caterpillar |
|---|---|
| Modello | 320C |
| Anno | 2008 |
| Orari | 2800 h |
| Peso | 21 t |
| Marchio | Caterpillar |
|---|---|
| Modello | 320D2 |
| Paese originale | Giappone |
| Motore | Cat 3066TA |
| Operazione Peso | 20 tonnellate |
| Marchio | CAT |
|---|---|
| Modello | 325D |
| Origine | Giappone |
| Peso operativo (chilogrammi) | :29240 |
| Modello di motore | Caterpillar CAT C7ACERT |
| Marchio | Caterpillar |
|---|---|
| Modello | 320C |
| Colore | Nuova vernice |
| Garanzia | 3 anni |
| Origine | Cina |
| Marchio | Caterpillar |
|---|---|
| Modello | 320D |
| Peso operativo (chilogrammi) | 21450 |
| Velocità di marcia (alta / bassa) (Km / h) | 5.7 |
| Velocità di rotazione (rpm) | 11,5 |
| Marchio | Caterpillar |
|---|---|
| Modello | 320B |
| Anno | 2003 |
| Orari | 5200 h |
| Peso | 20 T |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modello | 320c |
| Origion | La Cina |
| Garanzia | 3 anni |
| Applicazione | Hitachi/KOMATSU/Volvo |
| Marchio | Caterpillar |
|---|---|
| Condizioni di lavoro | Utilizzato |
| Colore | Vernice originale |
| Motore | motore a piena potenza |
| Garanzia | 3 anni |