| Marchio | VOLVO |
|---|---|
| Modello | EC240BLC |
| Dimensione della scarpa | 600 mm |
| Pompa | Pompa idraulica |
| Colore | vernice originale |
| Marchio | VOLVO |
|---|---|
| Modello | EC210BLC |
| Origine | Corea |
| Peso | 21 tonnellata |
| Anno | 2017 |
| Marchio | VOLVO |
|---|---|
| Modello | EC210BLC |
| Origine | Corea |
| Peso | 21 tonnellata |
| Anno | 2016 |
| Nome | Escavatore Caterpillar 320CL |
|---|---|
| Modello | Escavatore per gatti 320cl |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Peso di esercizio | 20000 kg |
| Capacità del secchio | 1.0cbm |
| Nome | Escavatore utilizzato della ruota |
|---|---|
| Modello | 320B |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 19400 |
| Tonnellaggio (tonnellate) | 20 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0,92 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Hitachi |
|---|---|
| Modello | EX200-5 |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 18824,1 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0,8 |
| Tonnellaggio (tonnellate) | 20 |
| Larghezza della scarpa della pista ((mm) | 600 |
|---|---|
| Originale | Il Giappone ha fatto |
| Frigorifero | Acqua |
| Peso della macchina (chilogrammi) | 19400 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0.92 |
| Capacità del secchio | ³ di 1m |
|---|---|
| Potenza nominale | 103/2000 kW/rpm |
| Peso di esercizio dell'intera macchina | 20930 chilogrammi |
| profondità massima di scavo | 6710 mm |
| Forza di scavo in secchio | 104.1 kN |
| Larghezza della scarpa della pista ((mm) | 600 |
|---|---|
| Originale | Il Giappone ha fatto |
| Frigorifero | Acqua |
| Peso della macchina (chilogrammi) | 19400 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0.92 |
| Larghezza della scarpa della pista ((mm) | 600 |
|---|---|
| Originale | Il Giappone ha fatto |
| Frigorifero | Acqua |
| Peso della macchina (chilogrammi) | 19400 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0.92 |