| Capacità del secchio (³ di m.) | 0.39 ~ 1.49 |
|---|---|
| Peso di lavoro dell'intera macchina (kg) | 22200 |
| Tonnaggio (t) | 22 |
| Modello del motore | Doosan De08tis |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 110/1950 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0.8 |
|---|---|
| Peso di lavoro dell'intera macchina (kg) | 19900 |
| Tonnaggio (t) | 20 |
| Modello del motore | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 110/2000 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0.16 |
|---|---|
| Peso di lavoro dell'intera macchina (kg) | 5190 |
| Tonnaggio (t) | 5 |
| Modello del motore | Kubota V2403-E3 |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 29.9/2250 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0.21 |
|---|---|
| Peso di lavoro dell'intera macchina (kg) | 5700 |
| Tonnaggio (t) | 6 |
| Modello del motore | Yanmar 4tnv94L |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 39.7/2200 |
| Capacità del secchio | 00,8 m3 |
|---|---|
| Potenza nominale | 110/1800 kW/rpm |
| Peso di esercizio dell'intera macchina | 21115 kg |
| profondità massima di scavo | 6550mm |
| Forza di scavo in secchio | 132 kN |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0.8 |
|---|---|
| Peso di lavoro dell'intera macchina (kg) | 19400 |
| Tonnaggio (t) | 20 |
| Modello del motore | Isuzu AA-6bgit |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 109.6/2100 |
| Nome | Escavatore utilizzato di KOMATSU |
|---|---|
| Modello | PC220-8 |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 23100 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 1 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 5700 |
| Nome | Escavatore utilizzato di KOMATSU |
|---|---|
| Modello | PC35MR-2 |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 3915 |
| Velocità di vuotamento (RPM) | 9 |
| Velocità di viaggio (km/ora) | 2.8/4.6 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT320C |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 21115 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 5680 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 2900 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT320D |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 20930 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 5700 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 2900 |