| marca | Komatsu |
|---|---|
| modello | WA320-5 |
| Velocità di motore | 2,000 giri/min. |
| Sistema elettrico | 24 V |
| Imballaggi particolari | Nudo |
| Marchio | Comatsu |
|---|---|
| Modello | WA320-5 |
| Velocità di motore | 2.000 giri/min |
| sistema elettrico | 24 V |
| Imballaggi particolari | Nudo |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modello | 950E |
| Potere lordo | 159,6 cavalli vapore 119 chilowatt |
| Spostamento | Cu 427,2 in 7 L |
| Luogo di origine | Giappone |
| marca | Komatsu |
|---|---|
| modello | ZWA380-3 |
| Potere lordo | 187,7 cavalli vapore 140 chilowatt |
| Spostamento | 7,2 L |
| Imballaggi particolari | Nudo |
| Nome | Bulldozer utilizzati di Shantui |
|---|---|
| Modello | SD22 |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 23400 |
| Potere netto (kW/rpm) | 162 |
| Capacità della lama del bulldozer (m3) | 6,4 |