| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modello | 140H |
| Peso di operazione | 14677kg totale |
| Garanzia | 3 anni |
| Servizio | nuova pittura libera |
| marca | gatto |
|---|---|
| modello | 140g |
| Origine | Giappone |
| Potere massimo | 150 HP |
| Base di lama | 9,4 ft in 2870 millimetri |
| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT 330BL |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 32420 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 6500 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 3900 |
| Nome | Lastricatore utilizzato dell'asfalto di VÖGELE |
|---|---|
| Modello | 1800 ECCELLENTE |
| Peso ospite (chilogrammi) | 20100 |
| Larghezza di pavimentazione di base (millimetri) | 10000 |
| Pavimentazione della larghezza (m) | più di 9 metri |
| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT 330BL |
| Potere stimato (kw/rpm) | 165.5/1800 |
| Serbatoio di combustibile (l) | 560 |
| Spostamento (l) | 10,5 |
| Nome | Bulldozer utilizzati di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | D6G2 |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 16320 |
| Potere netto (kW/rpm) | 119 |
| Capacità della lama del bulldozer (m3) | 3,27 |
| Nome | Bulldozer utilizzati di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | D5K |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 9408 |
| Potere netto (kW/rpm) | 71,6 |
| Capacità della lama del bulldozer (m3) | 2,09 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT325D |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 29240 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 6150 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 3750 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT320BL |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 19400 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 5680 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 2900 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT 330BL |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 32420 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 6500 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 3900 |