| Nome | Caricatori usati della ruota di SDLG |
|---|---|
| Modello | LG956L |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 17000~17250 chilogrammi |
| Carico nominale (tonnellate) | Più di 6 tonnellate |
| Capacità di carico nominale (chilogrammi) | 5000 |
| Nome | Bulldozer utilizzati di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | D8R |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 37771 |
| Potere netto (kW/rpm) | 228 |
| Potenza | 228 |
| Nome | Bulldozer utilizzati di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | D7G2 |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 20580 |
| Potere netto (kW/rpm) | 150 |
| Capacità della lama del bulldozer (m3) | 4,2 |
| Nome | Bulldozer utilizzati di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | D7G2 |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 20580 |
| Potere netto (kW/rpm) | 150 |
| Capacità della lama del bulldozer (m3) | 4,2 |
| Nome | Caricatori usati della ruota di KOMATSU |
|---|---|
| Modello | WA470-3 |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 21640 |
| Carico nominale (tonnellate) | Più di 6 tonnellate |
| Capacità di carico nominale (chilogrammi) | 7000 |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modello | D10R |
| UC | 90% U/C |
| Condizione | Usato |
| Luogo di origine | STATI UNITI D'AMERICA |
| Marchio | Caterpillar |
|---|---|
| Modello | 320D |
| Motore | Cat 3066TA |
| Operazione Peso | 20 tonnellate |
| Bottile | 1m3 |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modello | D5H |
| Motore | MOTORE ORIGINALE |
| pompa | Pompa originale |
| Luogo di origine | STATI UNITI D'AMERICA |
| marca | SEM |
|---|---|
| modello | SEM 952 |
| Dumping dell'altezza | 3150mm |
| Dumping della portata | 1220mm |
| Capacità stimata del secchio | 3.0m3 |
| Marca e modello | Caterpillar 306D |
|---|---|
| Capacità del secchio | 0.3m3 |
| Peso di esercizio | 5800kg |
| Origine | Stati Uniti |
| velocità nominale | 5.5 km/h |