| nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT330D |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 33750 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 6500 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 3200 |
| Marchio | Caterpillar |
|---|---|
| Modello | 325B |
| Motore | 3126B Motore diesel ATAAC |
| Peso | 27400kg |
| Dimensione della scarpa | 600 mm |
| Marchio | Caterpillar |
|---|---|
| Modello | 330C |
| Motore | Gatto C9 |
| Potere netto | 184Kw |
| Peso di esercizio | 33400kg |
| Nome | mini escavatore doosan |
|---|---|
| Modello | Scavatore Doosan DH80-7 |
| Tipo di movimento | Scavatore a ruote Doosan |
| Altezza massima di scavo | 4395 mm |
| Profundità massima di scavo | 4020mm |
| Modello | CAT 320D |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tonnellaggio (tonnellate) | 20 |
| Marchio | Caterpillar |
| secchio (m3) | 1 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT315D |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 17900 |
| Potere stimato (kw/rpm) | 108(101)/2000 |
| Spostamento totale (l) | 4,4 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT330BL |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 32420 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 6500 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 3900 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Doosan |
|---|---|
| Modello | DX60 |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 5700 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 3000 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 1600 |
| nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT320D |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 20930 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 5700 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 2900 |
| Nome | Escavatore di bruco usato |
|---|---|
| Modello | CAT336D |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 34600 |
| Lunghezza del braccio (mm) | 6500 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 8980 |