| Nome | Escavatore utilizzato della ruota |
|---|---|
| Modello | PC120-6 |
| Il peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 12030 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 2100 |
| Velocità di rotazione (RPM) | 11 |
| Capacità del secchio | 00,8 m3 |
|---|---|
| Potenza nominale | 110/1800 kW/rpm |
| Peso di esercizio dell'intera macchina | 21115 kg |
| profondità massima di scavo | 6550mm |
| Forza di scavo in secchio | 132 kN |
| Motore | 4D102E |
|---|---|
| Peso di operazione | 6280kg |
| Benna | 0.28m3 |
| Potere lordo | 40kw |
| Dimensione della scarpa | 450mm |
| marca | gatto |
|---|---|
| modello | 320c |
| cilindri | 6 cilindri |
| Origion | Giappone |
| Condizione | Nessun qualsiasi danno |
| Nome | D6G Bulldozer di seconda mano |
|---|---|
| Modello | Bruco D6G |
| Marca del motore | 2236 |
| Condizione | Utilizzato |
| Modello di motore | 3306 |
| Nome | Escavatori di seconda mano |
|---|---|
| Modello | Hyundai 215 lc-9 escavatori |
| Anno | 2009 |
| Altezza massima di scavo | 9600 mm |
| Profundità massima di scavo | 6670mm |
| Nome | Escavatori Hyundai di seconda mano |
|---|---|
| Modello | Hyundai 215 LC-9 |
| Anno | 2009 |
| Altezza massima di scavo | 9600 mm |
| Profundità massima di scavo | 6670mm |
| Nome | Escavatori di seconda mano |
|---|---|
| Modello | Scavatore Doosan DH80-7 |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Altezza massima di scavo | 4395 mm |
| Profundità massima di scavo | 4020mm |
| Marchio | Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT 320CL |
| Tonnellaggio (tonnellate) | 20 |
| secchio (m3) | 0.8 |
| Origine | Giappone |
| Marchio | Caterpillar |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Modello | CAT 320C |
| Condizione | Escavatore usato |
| Tonnellaggio (tonnellate) | 20 |