| Marca del motore | 2236 |
|---|---|
| Potenza del cavallo | 206.6 CV |
| Altezza massima di taglio | 34.13 piedi in |
| Altezza massima di carico | 23.86 piedi |
| Max Reach Along Ground | 38.72 piedi in |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 18824,1 |
|---|---|
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0,8 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 5680 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 2910 |
| luogo d'origine | Il Giappone |
| Nome | Escavatore utilizzato di KOMATSU |
|---|---|
| Modello | PC400-7 |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 41400 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 3380 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 7060 |
| Peso di esercizio dell'intera macchina | 20930 chilogrammi |
|---|---|
| Potenza nominale | 103/2000 kW/rpm |
| Capacità del secchio | ³ di 1m |
| profondità massima di scavo | 6710 mm |
| Forza di scavo in secchio | 104.1 kN |
| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT 305.5E |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 5350 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 3200 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 1500 |
| Nome | Bulldozer utilizzati di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | D6G2 |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 16320 |
| Potere netto (kW/rpm) | 119 |
| Capacità della lama del bulldozer (m3) | 3,27 |
| Nome | Escavatore utilizzato di KOMATSU |
|---|---|
| Modello | PC220-8 |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 23100 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 1 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 5700 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Hitachi |
|---|---|
| Modello | EX200-5 |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 18824,1 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0,8 |
| Tonnellaggio (tonnellate) | 20 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Kobelco |
|---|---|
| modello | SK75-8 |
| Slewing speed (rpm) | 11.5 |
| Velocità di viaggio (km/ora) | 5.3/2.8 |
| Classificabilità (%) | 70 |
| Nome | Escavatore utilizzato di KOMATSU |
|---|---|
| Modello | PC300-7 |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 31200 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 1.4 |
| Lunghezza del braccio (mm) | 3185 |