| Nome | Escavatore utilizzato di Hitachi |
|---|---|
| Modello | ZX60 |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 5850 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 3,49 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 1,6 |
| Marchio | Hitachi |
|---|---|
| Modello | Prodotti di cui al punto 1 del presente allegato |
| Turbo | turbo originale |
| Caratteristica | non fumare pesantemente |
| Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 | 6 |
| Fate | Hitachi |
|---|---|
| Modello | ZX200 |
| Origine | Giappone |
| Capacità del secchio | 0.8CBM |
| Condizione | Utilizzato |
| Marchio | Hitachi |
|---|---|
| Modello | Fabbricazione in cui il prodotto è utilizzato |
| Peso | 20 tonnellate |
| Capacità del secchio | 00,8 m3 |
| Motore | Isuzu |
| Fate | Hitachi |
|---|---|
| Modello | EX120-5 |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Peso di esercizio | 12 tonnellate |
| Capacità del secchio | 0.5m3 |
| Nome | escavatore Hitachi di seconda mano |
|---|---|
| Modello | Scavatore Hitachi EX60-1 |
| Altezza massima di scavo | 2156 mm |
| Profundità massima di scavo | 2145mm |
| Raggio di scavo massimo | 2013 mm |
| Nome | Escavatore utilizzato di Hitachi |
|---|---|
| Modello | ZX225USR |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 23000 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0.8/0.51/1.2 |
| Tonnellaggio (tonnellate) | 22 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Hitachi |
|---|---|
| Modello | ZX200 |
| Velocità di vuotamento (RPM) | 13,3 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0.8 |
| Velocità di viaggio (km/ora) | 3.4/5.5 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Hitachi |
|---|---|
| Modello | zx120 |
| Velocità di vuotamento (RPM) | 13,7 |
| Velocità di viaggio (km/ora) | 3.4/5.5 |
| Classificabilità (%) | 70/35° |
| Nome | Escavatori CAT usati |
|---|---|
| Modello | Scavatore Caterpillar 330C |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Altezza massima di scavo | 5780mm |
| Profundità massima di scavo | 6620 mm |