| Nome | Escavatori CAT usati |
|---|---|
| Modello | Caterpillar 329D escavatore |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Altezza massima di scavo | 3215 mm |
| Profundità massima di scavo | 3105 mm |
| Nome | Escavatori CAT usati |
|---|---|
| Modello | Caterpillar 330BL Escavatore |
| Tipo | macchina per movimenti di terra |
| Altezza massima di scavo | 10770mm |
| Profundità massima di scavo | 8080 mm |
| Nome | Escavatore utilizzato di Hitachi |
|---|---|
| Modello | EX200-5 |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 18824,1 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0,8 |
| Tonnellaggio (tonnellate) | 20 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Hitachi |
|---|---|
| Modello | EX200-5 |
| Potere stimato (kw/rpm) | 98.4/1950 |
| Classificabilità (%) | 70/35° |
| Velocità di viaggio (km/ora) | 3.4/5.5 |
| Modello | Zx60 |
|---|---|
| Marchio | Hitachi |
| Nome | Escavatori Hitachi |
| Luogo di origine | Corea del Sud |
| Tonnellaggio (tonnellate) | 6 |
| Marca e modello | Caterpillar 325D Escavatore |
|---|---|
| Anno | 2011 |
| Peso di esercizio | 26000 |
| Origine | Stati Uniti |
| Capacità del secchio | 1.6 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Volvo |
|---|---|
| Modello | EC210BLC |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 20500 / 21000 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0.5-1.25 |
| Tonnellaggio (tonnellate) | 21 |
| Nome | Escavatori CAT usati |
|---|---|
| Modello | Escavatore Caterpillar 320CL |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Peso di esercizio | 20000 kg |
| Capacità del secchio | 1.0cbm |
| nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT320D |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 20930 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 5700 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 2900 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT320D |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 20930 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 5700 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 2900 |