| Bottile | retroescavatori |
|---|---|
| Scopo | Escavatore del GM |
| Modello del motore | Caterpillar C6.4ACERT |
| Capacità del secchio | ³ di 1m |
| Peso di esercizio dell'intera macchina | 20930 chilogrammi |
| marca | Komatsu |
|---|---|
| modello | bulldozer d155a-3 |
| Condizione | Usato |
| Origion | STATI UNITI D'AMERICA |
| Luogo di origine | STATI UNITI D'AMERICA |
| marca | Komatsu |
|---|---|
| modello | ZWA380-3 |
| Potere lordo | 187,7 cavalli vapore 140 chilowatt |
| Spostamento | 7,2 L |
| Imballaggi particolari | Nudo |
| marca | Komatsu |
|---|---|
| modello | WA320-5 |
| Velocità di motore | 2,000 giri/min. |
| Sistema elettrico | 24 V |
| Imballaggi particolari | Nudo |
| marca | Dynapc |
|---|---|
| modello | CA30D |
| Motore | Deutz 6F912 diesel |
| azionamento | Doppio motore di azionamento |
| vibrazione | una vibrazione di 2 livelli |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modello | 950E |
| Potere lordo | 159,6 cavalli vapore 119 chilowatt |
| Spostamento | Cu 427,2 in 7 L |
| Luogo di origine | Giappone |
| Capacità del secchio | ³ di 1m |
|---|---|
| Modello del motore | Caterpillar C6.4ACERT |
| Potenza nominale | 103/2000 kW/rpm |
| Peso di esercizio dell'intera macchina | 20930 chilogrammi |
| profondità massima di scavo | 6710 mm |
| Nome | Caricatori usati della ruota di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | 950G |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 18676 |
| Carico nominale (tonnellate) | 5-6 tonnellate |
| Capacità di carico nominale (chilogrammi) | 5000 |