| Tipo | ZX120 |
|---|---|
| Peso operativo | 12200kg |
| Motore | Isuzu 4BG1,66.7KW |
| Profondità di scavatura massima | 5570mm |
| Altezza di scavatura massima | 8570mm |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modello | D10R |
| UC | 90% U/C |
| Condizione | Usato |
| Luogo di origine | STATI UNITI D'AMERICA |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modello | D5H |
| Motore | MOTORE ORIGINALE |
| pompa | Pompa originale |
| Luogo di origine | STATI UNITI D'AMERICA |
| Nome | Bulldozer utilizzati di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | D8R |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 37771 |
| Potere netto (kW/rpm) | 228 |
| Potere | 228 |
| Marca e modello | Caterpillar 306D |
|---|---|
| Capacità del secchio | 0.3m3 |
| Peso di esercizio | 5800kg |
| Origine | Stati Uniti |
| velocità nominale | 5.5 km/h |
| Nome | Bulldozer utilizzati di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | D8R |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 37771 |
| Potere netto (kW/rpm) | 228 |
| Potenza | 228 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT 330BL |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 32420 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 6500 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 3900 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT 330BL |
| Potere stimato (kw/rpm) | 165.5/1800 |
| Serbatoio di combustibile (l) | 560 |
| Spostamento (l) | 10,5 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT325D |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 29240 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 6150 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 3750 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT320BL |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 19400 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 5680 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 2900 |