| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Marca | DOOSAN |
| Numero di modello | DH300LC-7 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 2,72 |
|---|---|
| Peso di lavoro dell'intera macchina (kg) | 46800 |
| Tonnaggio (t) | 49 |
| Modello del motore | Doosan DC13 |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 257/1800 |
| Marchio | DOOSAN |
|---|---|
| Modello | DH220LC-7 |
| Peso operativo (chilogrammi) | 21400 |
| Capacità del secchio (in m2) | 0.5-1.18 |
| Lunghezza del braccio (mm) | 5700 |
| Luogo di origine | La COREA |
|---|---|
| Marca | DOOSAN |
| Numero di modello | dh220lc-7 |
| Marca & modello | Caterpillar 320B |
|---|---|
| Motore | 3066T |
| TONNELLAGGIO | 20 ton |
| Origine | STATI UNITI D'AMERICA |
| Orario di lavoro | 5400H |
| Marca e modello | Caterpillar 306D |
|---|---|
| Capacità del secchio | 0.3m3 |
| Peso di esercizio | 5800kg |
| Origine | Stati Uniti |
| velocità nominale | 5.5 km/h |
| Nome | Escavatore utilizzato di Hitachi |
|---|---|
| Modello | ZX60 |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 5850 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 3,49 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 1,6 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Hitachi |
|---|---|
| Modello | EX200-5 |
| Potere stimato (kw/rpm) | 98.4/1950 |
| Classificabilità (%) | 70/35° |
| Velocità di viaggio (km/ora) | 3.4/5.5 |
| Bottile | retroescavatori |
|---|---|
| Scopo | Escavatore del GM |
| Modello del motore | Caterpillar C6.4ACERT |
| Capacità del secchio | ³ di 1m |
| Peso di esercizio dell'intera macchina | 20930 chilogrammi |
| Capacità del secchio | ³ di 1m |
|---|---|
| Modello del motore | Caterpillar C6.4ACERT |
| Potenza nominale | 103/2000 kW/rpm |
| Peso di esercizio dell'intera macchina | 20930 chilogrammi |
| profondità massima di scavo | 6710 mm |