| Prodotto | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Marchio | Caterpillar |
| Origine | Il Giappone ha fatto |
| Modello | Cat 320GC |
| Modello del motore | C4.4 Acert |
| Prodotto | Escavatore di bruco |
|---|---|
| Marchio | Caterpillar |
| Modello | CAT 320D |
| Origine | Giappone |
| Condizione | Escavatore usato |
| nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT320D |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 20930 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 5700 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 2900 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT320BL |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 19400 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 5680 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 2900 |
| Potere stimato (chilowatt) | 112 |
|---|---|
| Modello del motore | CAT C7.1 |
| Tonnellaggio (tonnellate) | 20 |
| Modello | CAT 320D |
| Origine | Giappone |
| Nome | Escavatori Caterpillar 329D usati |
|---|---|
| Modello | Cat 329d Escavatore |
| Tipo | Utilizzato |
| Altezza massima di scavo | 3215 mm |
| Profundità massima di scavo | 3105 mm |
| Nome | Escavatori CAT usati |
|---|---|
| Modello | 330bl Escavatori Caterpillar |
| Condizione | Di seconda mano |
| Altezza massima di scavo | 10770mm |
| Profundità massima di scavo | 8080 mm |
| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT320D |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 20930 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 5700 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 2900 |
| nome | Escavatore utilizzato della ruota |
|---|---|
| modello | Gatto 320bl |
| Larghezza fuori delle piste | 11 ft in 3340 millimetri |
| ALTEZZA ALLA CIMA DELLA CARROZZA | 10,3 ft in 3150 millimetri |
| spazio al suolo | 1,7 ft in 510 millimetri |
| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT315D |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 17900 |
| Potere stimato (kw/rpm) | 108(101)/2000 |
| Spostamento totale (l) | 4,4 |