| Prodotto | Escavatore di bruco |
|---|---|
| Marchio | Caterpillar |
| Origine | Giappone |
| Modello | Cat 320DL |
| Modello del motore | CAT C6.4ACERT |
| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT336D |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 34600 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 6500 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 8980 |
| Nome | Escavatore di bruco usato |
|---|---|
| Modello | CAT336D |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 34600 |
| Lunghezza del braccio (mm) | 6500 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 8980 |
| Prodotto | Escavatore di bruco |
|---|---|
| Marchio | CAT |
| Origine | Il Giappone ha fatto |
| Modello | CAT 320D2 |
| Modello del motore | CAT C7.1 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT 330BL |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 32420 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 6500 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 3900 |
| Nome | mini escavatore per gatti usato |
|---|---|
| Modello | Scavatore Caterpillar 330C |
| Caratteristica | Alta velocità |
| Altezza massima di scavo | 5780mm |
| Profundità massima di scavo | 6620 mm |
| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT325D |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 29240 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 6150 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 3750 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT 330D |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 33750 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 6500 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 3200 |
| Nome | Bulldozer utilizzati di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | D5K |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 9408 |
| Potere netto (kW/rpm) | 71,6 |
| Capacità della lama del bulldozer (m3) | 2,09 |
| Modello | Cat 308E2 |
|---|---|
| Tonnaggio (t) | 8 |
| Marchio | Caterpillar |
| Modello del motore | gatto C3.3 |
| Origine | Giappone |