| Larghezza della scarpa della pista ((mm) | 600 |
|---|---|
| Originale | Il Giappone ha fatto |
| Frigorifero | Acqua |
| Peso della macchina (chilogrammi) | 19400 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0.92 |
| Larghezza della scarpa della pista ((mm) | 600 |
|---|---|
| Originale | Il Giappone ha fatto |
| Frigorifero | Acqua |
| Peso della macchina (chilogrammi) | 19400 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0.92 |
| Peso di esercizio dell'intera macchina | 20930 chilogrammi |
|---|---|
| Potenza nominale | 103/2000 kW/rpm |
| Capacità del secchio | ³ di 1m |
| profondità massima di scavo | 6710 mm |
| Forza di scavo in secchio | 104.1 kN |
| Nome | Escavatore utilizzato della ruota |
|---|---|
| Modello | 320B |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 19400 |
| Tonnellaggio (tonnellate) | 20 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0,92 |
| Condizione | Usato |
|---|---|
| Tipo commovente | Cingolo |
| Faccia | Komatsu |
| anno | 2016 |
| Peso operativo | tonnellaggio 20 |
| Nome | Escavatore utilizzato di KOMATSU |
|---|---|
| Modello | PC200-7 |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 20253 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0,8 |
| Velocità di camminata (km/ora) | 12,4 |
| Fate | Comatsu |
|---|---|
| Modello | PC220-8 |
| Peso | 22t |
| Anno | 2018 |
| Garanzia | 3 anni |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 2.1 |
|---|---|
| Peso di lavoro dell'intera macchina (kg) | 45125 |
| Tonnaggio (t) | 45 |
| Modello del motore | KOMATSU SAA6d125e-5 |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 257/1900 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 1 |
|---|---|
| Peso di lavoro dell'intera macchina (kg) | 23100 |
| Tonnaggio (t) | 22 |
| Modello del motore | Comatsu SAA6D107E-1 |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 110/2000 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 1,9 |
|---|---|
| Peso di lavoro dell'intera macchina (kg) | 42100 |
| Tonnaggio (t) | 40 |
| Modello del motore | Comatsu SAA6D1125E-5 |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 257/1900 |