| Marchio | Comatsu |
|---|---|
| Modello | PC200-6 |
| Anno | 2000 |
| Orari | 5185 h |
| Peso | 20.3 tonnellate |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0.8 |
|---|---|
| Peso di lavoro dell'intera macchina (kg) | 20253 |
| Tonnaggio (t) | 20 |
| Modello del motore | KOMATSU SAA6d102e-2 |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 107 |
| Marchio | Comatsu |
|---|---|
| Modello | PC200-6 |
| Tipo di motore E | Komatsu Komatsu S6D102 |
| Peso operativo (chilogrammi) | 19180 |
| Lunghezza del braccio (mm) | 5700 |
| Marchio | Kobelco |
|---|---|
| Modello | SK200-8 |
| Motore | Hino J05E Livello III |
| Operazione Peso | 20 tonnellate |
| Bottile | 0.9m3 |
| Marchio | Comatsu |
|---|---|
| Modello | PC200-6 |
| Anno | 2004 |
| Peso | 20 T |
| Colore | Vernice originale |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0.8 |
|---|---|
| Peso di lavoro dell'intera macchina (kg) | 20600 |
| Tonnaggio (t) | 20 |
| Modello del motore | Hino J05e |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 114/2000 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Hitachi |
|---|---|
| Modello | EX200-5 |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 18824,1 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0,8 |
| Tonnellaggio (tonnellate) | 20 |
| Larghezza della scarpa della pista ((mm) | 600 |
|---|---|
| Originale | Il Giappone ha fatto |
| Frigorifero | Acqua |
| Peso della macchina (chilogrammi) | 19400 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0.92 |
| Capacità del secchio | 00,8 m3 |
|---|---|
| Potenza nominale | 110/1800 kW/rpm |
| Peso di esercizio dell'intera macchina | 21115 kg |
| profondità massima di scavo | 6550mm |
| Forza di scavo in secchio | 132 kN |
| Capacità del secchio | ³ di 1m |
|---|---|
| Potenza nominale | 103/2000 kW/rpm |
| Peso di esercizio dell'intera macchina | 20930 chilogrammi |
| profondità massima di scavo | 6710 mm |
| Forza di scavo in secchio | 104.1 kN |