| Nome | Escavatore utilizzato della ruota |
|---|---|
| Modello | 320B |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 19400 |
| Tonnellaggio (tonnellate) | 20 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0,92 |
| Marchio | Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT 320CL |
| Tonnellaggio (tonnellate) | 20 |
| secchio (m3) | 0.8 |
| Origine | Giappone |
| Peso di esercizio dell'intera macchina | 20930 chilogrammi |
|---|---|
| Potenza nominale | 103/2000 kW/rpm |
| Capacità del secchio | ³ di 1m |
| profondità massima di scavo | 6710 mm |
| Forza di scavo in secchio | 104.1 kN |
| Prodotto | Escavatore di bruco |
|---|---|
| Marchio | Caterpillar |
| Modello | CAT 320D |
| Origine | Giappone |
| Condizione | Escavatore usato |
| Prodotto | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Marchio | Caterpillar |
| Origine | Il Giappone ha fatto |
| Modello | Cat 320GC |
| Modello del motore | C4.4 Acert |
| Marchio | Caterpillar |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Modello | CAT 320C |
| Condizione | Escavatore usato |
| Tonnellaggio (tonnellate) | 20 |
| Peso della macchina (chilogrammi) | 20400 |
|---|---|
| Tonnellaggio (t) | 20 |
| Origine | Giappone |
| Modello del motore | Caterpillar 3066T |
| Potere stimato (chilowatt) | 99,9 |
| Modello | SK200-8 |
|---|---|
| Marchio | Kobelco |
| Modello del motore | Hino J05e |
| Tonnaggio (t) | 20 |
| Origine | Giappone |
| Larghezza della scarpa della pista ((mm) | 600 |
|---|---|
| Originale | Il Giappone ha fatto |
| Frigorifero | Acqua |
| Peso della macchina (chilogrammi) | 19400 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0.92 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Hitachi |
|---|---|
| Modello | EX200-5 |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 18824,1 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0,8 |
| Tonnellaggio (tonnellate) | 20 |