| Capacità del secchio | 00,8 m3 |
|---|---|
| Potenza nominale | 110/1800 kW/rpm |
| Peso di esercizio dell'intera macchina | 21115 kg |
| profondità massima di scavo | 6550mm |
| Forza di scavo in secchio | 132 kN |
| Tipo | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0.8 |
| Peso di lavoro dell'intera macchina (kg) | 19900 |
| Tonnaggio (t) | 20 |
| Modello di motore | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Modello | CAT 320D |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tonnellaggio (tonnellate) | 20 |
| Marchio | Caterpillar |
| secchio (m3) | 1 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT320BL |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 19400 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 5680 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 2900 |
| Condizione | Escavatore usato |
|---|---|
| Modello del motore | CAT 3066ATAAC |
| Tonnellaggio (tonnellate) | 20 |
| Origine | Giappone |
| Modello | CAT 320CL |
| Potere stimato (chilowatt) | 112 |
|---|---|
| Modello del motore | CAT C7.1 |
| Tonnellaggio (tonnellate) | 20 |
| Modello | CAT 320D |
| Origine | Giappone |
| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT330BL |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 32420 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 6500 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 3900 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT 330BL |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 32420 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 6500 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 3900 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT 330BL |
| Potere stimato (kw/rpm) | 165.5/1800 |
| Serbatoio di combustibile (l) | 560 |
| Spostamento (l) | 10,5 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT320C |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 21115 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 5680 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 2900 |