| Marchio | Dongfeng Tianlong |
|---|---|
| Modello di telaio | DFL1250A13 |
| Modello del motore | ISD 245 50 |
| Potenza nominale | 180 (kw) |
| Potenza | 245 (cavalli) |
| Marchio | DONGFENG |
|---|---|
| Modello del veicolo | L'indice di velocità è il seguente: |
| Modello di telaio | EQ1168GLVJ1 |
| Dimensione complessiva ((mm) | 7700*2480*2950 |
| Peso totale (chilogrammi) | 15800 |
| Marchio | GAC Hino |
|---|---|
| Annuncio del veicolo | HDJ5250GJBGH |
| Dimensione del corpo ((m) | 9 x 2,5 x 3.86 |
| Colore | Opzionale |
| Distanza tra le ruote | 3640+1410 |
| Marchio | Howo |
|---|---|
| Modello | JSXT5250GSS |
| Colore | Opzionale |
| Norma di emissione | Euro V |
| Tipo di guida | 6x4 |
| Modello | Zx60 |
|---|---|
| Marchio | Hitachi |
| Nome | Escavatori Hitachi |
| Luogo di origine | Corea del Sud |
| Tonnellaggio (tonnellate) | 6 |
| Modello | CAT 329D |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tonnellaggio (tonnellate) | 29 |
| Marchio | Caterpillar |
| secchio (m3) | 1.5 |
| Origine | Giappone |
|---|---|
| peso di funzionamento | 23100 |
| Luogo attuale | Shanghai, Cina |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 1 |
| Tonnaggio (t) | 22 |
| Tonnaggio (t) | 20 |
|---|---|
| Modello di motore | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Marchio | Comatsu |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 1 |
| Operazione Peso | 19900 |
| Capacità del secchio | ³ di 1m |
|---|---|
| Modello del motore | Caterpillar C6.4ACERT |
| Potenza nominale | 103/2000 kW/rpm |
| Peso di esercizio dell'intera macchina | 20930 chilogrammi |
| profondità massima di scavo | 6710 mm |
| Tonnaggio (t) | 36 |
|---|---|
| Peso di lavoro dell'intera macchina (kg) | 33750 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 1.4 |
| Modello del motore | Caterpillar C9 ACERT |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 200/1900 |