| Capacità del secchio (³ di m.) | 0.52 |
|---|---|
| Peso di lavoro dell'intera macchina (kg) | 12920 |
| Tonnaggio (t) | 12 |
| Modello del motore | Caterpillar C4.2ACERT |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 72/2200 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0,22 |
|---|---|
| Peso di lavoro dell'intera macchina (kg) | 5795 |
| Tonnaggio (t) | 6 |
| Modello del motore | Caterpillar C2.6 DLturbo |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 41.5 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 1.8-3.11 |
|---|---|
| Peso di lavoro dell'intera macchina (kg) | 46285 |
| Tonnaggio (t) | 49 |
| Modello del motore | Caterpillar C13 ACERT |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 283 |
| Larghezza della scarpa della pista ((mm) | 600 |
|---|---|
| Originale | Il Giappone ha fatto |
| Frigorifero | Acqua |
| Peso della macchina (chilogrammi) | 19400 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0.92 |
| Capacità del secchio | 1.1m3 |
|---|---|
| Potenza nominale | 125.3/2000 kW/rpm |
| Peso di esercizio dell'intera macchina | 25900 kg |
| profondità massima di scavo | 7090 mm |
| Modello del motore | Caterpillar 3116TA |
| Larghezza della scarpa della pista ((mm) | 600 |
|---|---|
| Originale | Il Giappone ha fatto |
| Frigorifero | Acqua |
| Peso della macchina (chilogrammi) | 19400 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0.92 |
| Peso di lavoro a macchina | 6300kg |
|---|---|
| Capacità del secchio | 0.28m3 |
| lunghezza dell'asta | 3710mm |
| paese di origine | Giappone |
| TONNELLAGGIO | 6 tonnellate |
| Modello | PC220-8 |
|---|---|
| Marchio | Comatsu |
| Modello del motore | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Tonnaggio (t) | 22 |
| Origine | Giappone |
| Modello | SK200-8 |
|---|---|
| Marchio | Kobelco |
| Modello del motore | Hino J05e |
| Tonnaggio (t) | 20 |
| Origine | Giappone |
| Tonnaggio (t) | 20 |
|---|---|
| Dimensione | Medio dimensione |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0.8 |
| Modulo di trasmissione | Trasmissione idraulica |
| Bottile | retroescavatori |