| marca | Komatsu |
|---|---|
| modello | bulldozer d155a-3 |
| Condizione | Usato |
| Origion | STATI UNITI D'AMERICA |
| Luogo di origine | STATI UNITI D'AMERICA |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modello | D10R |
| UC | 90% U/C |
| Condizione | Usato |
| Luogo di origine | STATI UNITI D'AMERICA |
| Capacità del secchio | ³ di 1m |
|---|---|
| Modello del motore | Caterpillar C6.4ACERT |
| Potenza nominale | 103/2000 kW/rpm |
| Peso di esercizio dell'intera macchina | 20930 chilogrammi |
| profondità massima di scavo | 6710 mm |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modello | D5H |
| Motore | MOTORE ORIGINALE |
| pompa | Pompa originale |
| Luogo di origine | STATI UNITI D'AMERICA |
| marca | SEM |
|---|---|
| modello | SEM 952 |
| Dumping dell'altezza | 3150mm |
| Dumping della portata | 1220mm |
| Capacità stimata del secchio | 3.0m3 |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modello | 950E |
| Potere lordo | 159,6 cavalli vapore 119 chilowatt |
| Spostamento | Cu 427,2 in 7 L |
| Luogo di origine | Giappone |
| Tipo | ZX120 |
|---|---|
| Peso operativo | 12200kg |
| Motore | Isuzu 4BG1,66.7KW |
| Profondità di scavatura massima | 5570mm |
| Altezza di scavatura massima | 8570mm |
| Nome | Bulldozer utilizzati di Shantui |
|---|---|
| Modello | SD22 |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 23400 |
| Potere netto (kW/rpm) | 162 |
| Capacità della lama del bulldozer (m3) | 6,4 |