| marca | Komatsu |
|---|---|
| modello | bulldozer d155a-3 |
| Condizione | Usato |
| Origion | STATI UNITI D'AMERICA |
| Luogo di origine | STATI UNITI D'AMERICA |
| Lavori il peso a macchina di lavoro | 31200kg |
|---|---|
| Capacità del secchio | 1.4m3 |
| Lunghezza del proiettile | 3185mm |
| Modello del motore | Comatsu SAA6D114E |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 180/1900 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 1 |
|---|---|
| Peso di lavoro dell'intera macchina (kg) | 22550 |
| Tonnaggio (t) | 22 |
| Modello del motore | DieselMax448 |
| Marchio | JCB |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modello | 950E |
| Potere lordo | 159,6 cavalli vapore 119 chilowatt |
| Spostamento | Cu 427,2 in 7 L |
| Luogo di origine | Giappone |
| marca | Komatsu |
|---|---|
| modello | ZWA380-3 |
| Potere lordo | 187,7 cavalli vapore 140 chilowatt |
| Spostamento | 7,2 L |
| Imballaggi particolari | Nudo |
| marca | Komatsu |
|---|---|
| modello | WA320-5 |
| Velocità di motore | 2,000 giri/min. |
| Sistema elettrico | 24 V |
| Imballaggi particolari | Nudo |
| Marchio | Comatsu |
|---|---|
| Modello | WA320-5 |
| Velocità di motore | 2.000 giri/min |
| sistema elettrico | 24 V |
| Imballaggi particolari | Nudo |
| Marchio | Shacman. |
|---|---|
| Motore ((Hp) | 345 |
| Modello del motore | Cummins ISM11E5 345 |
| Colore | Opzionale |
| Norma di emissione | Euro5 |
| Marchio | CASE C-280/99 Commissione delle Comunità europee |
|---|---|
| Modello | Caso 1845C |
| Marca del motore | Cummins |
| Potenza netta (kw) | 74-147 |
| Modello del motore | Kubota V3800-DI-TE3 |
| Nome | Bulldozer utilizzati di Shantui |
|---|---|
| Modello | SD22 |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 23400 |
| Potere netto (kW/rpm) | 162 |
| Capacità della lama del bulldozer (m3) | 6,4 |