| Origine | Giappone |
|---|---|
| Peso della macchina (chilogrammi) | 12030 |
| Luogo attuale | Shanghai, Cina |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0.5 |
| Tonnaggio (t) | 12 |
| Modello | PC220-8 |
|---|---|
| Anno | 2022 |
| Condizione | Utilizzato |
| Marchio | Comatsu |
| Tonnaggio (t) | 22 |
| Modello | PC220-8 |
|---|---|
| Marchio | Comatsu |
| Modello del motore | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Tonnaggio (t) | 22 |
| Origine | Giappone |
| Nome | Escavatori di seconda mano |
|---|---|
| Modello | KATO HD450 |
| Anno | 2010 |
| Capacità | 0.5cbm |
| Orario di lavoro | 3000h |
| Lavori il peso a macchina di lavoro | 31200kg |
|---|---|
| Capacità del secchio | 1.4m3 |
| Lunghezza del proiettile | 3185mm |
| Modello del motore | Comatsu SAA6D114E |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 180/1900 |
| Tonnaggio (t) | 22 |
|---|---|
| Marchio | Comatsu |
| Modello | PC220-8 |
| Modello del motore | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Origine | Giappone |
| Nome | Escavatori di seconda mano |
|---|---|
| Modello | Hyundai 215 lc-9 escavatori |
| Anno | 2009 |
| Altezza massima di scavo | 9600 mm |
| Profundità massima di scavo | 6670mm |
| Marchio | Comatsu |
|---|---|
| Tonnaggio (t) | 3 |
| Dimensione | Mini escavatore |
| Modello del motore | KOMATSU 3D88e-5 |
| Peso di funzionamento della macchina (kg) | 3915 |
| Faccia | Komatsu |
|---|---|
| modello | PC220-7 |
| Peso | 22T |
| anno | 2009 |
| Garanzia | 3 anni |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modello | 320c |
| Origion | La Cina |
| Garanzia | 3 anni |
| Applicazione | Hitachi/KOMATSU/Volvo |