| Marca | CAT |
|---|---|
| Modello | 140H |
| ore lavorative | 2800h |
| Gomme | 17.5x25 |
| Caratteristica | perdita dell'olio del wihout |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modello | 140H |
| Peso di operazione | 14677kg totale |
| Garanzia | 3 anni |
| Servizio | nuova pittura libera |
| marca | Kubota |
|---|---|
| modello | M5700 |
| Motore | Kubota |
| Potere di cavallo | 62HP |
| Prezzo | $5000/set |
| Nome | Ingersoll usato Rand Road Roller |
|---|---|
| Modello | SD100 |
| Peso operativo (chilogrammi) | 11-15 tonnellata |
| Frequenza di vibrazione (hertz) | 33/33 |
| Forza emozionante (kN) | 248/121 |
| Nome | Rullo compressore utilizzato |
|---|---|
| Modello | CA30D |
| Peso operativo (chilogrammi) | 11-15 tonnellata |
| Frequenza di vibrazione (hertz) | 33/33 |
| Forza emozionante (kN) | 248/121 |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modello | 950E |
| Potere lordo | 159,6 cavalli vapore 119 chilowatt |
| Spostamento | Cu 427,2 in 7 L |
| Luogo di origine | Giappone |
| marca | Komatsu |
|---|---|
| modello | WA320-5 |
| Velocità di motore | 2,000 giri/min. |
| Sistema elettrico | 24 V |
| Imballaggi particolari | Nudo |
| marca | Komatsu |
|---|---|
| modello | ZWA380-3 |
| Potere lordo | 187,7 cavalli vapore 140 chilowatt |
| Spostamento | 7,2 L |
| Imballaggi particolari | Nudo |
| Nome | Rullo compressore utilizzato |
|---|---|
| modello | CA30D |
| Peso operativo (chilogrammi) | 11-15 tonnellata |
| Frequenza di vibrazione (hertz) | 33/33 |
| Forza emozionante (kN) | 248/121 |
| Peso di operazione | 17 tonnellate |
|---|---|
| Benna | 3m3 |
| Motore | Wechai |
| Potenza del motore | 162kw |
| Orario di lavoro | 870h |