| Modello | Zx60 |
|---|---|
| Marchio | Hitachi |
| Nome | Escavatori Hitachi |
| Luogo di origine | Corea del Sud |
| Tonnellaggio (tonnellate) | 6 |
| Marca e modello | Caterpillar 325D Escavatore |
|---|---|
| Anno | 2011 |
| Peso di esercizio | 26000 |
| Origine | Stati Uniti |
| Capacità del secchio | 1.6 |
| Il motore fa | 4D102E |
|---|---|
| Potere lordo | 40kw |
| Spostamento | 3.9L |
| Numero dei cilindri | 4 |
| Peso operativo | 6280kg |
| Marchio | Hitachi |
|---|---|
| Modello | Fabbricazione a partire da prodotti di cui al capitolo 1 |
| Peso | 6 tonnellate |
| Garanzia | 3 anni |
| Servizio | Vernice nuova gratuita |
| Marchio | VOLVO |
|---|---|
| Modello | EC55BLC |
| Dimensione della scarpa | 400 mm |
| Capacità del secchio | 0.14M3 |
| Peso di esercizio | 5600kg |