| Nome | Escavatori CAT usati |
|---|---|
| Modello | Caterpillar 329D escavatore |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Altezza massima di scavo | 3215 mm |
| Profundità massima di scavo | 3105 mm |
| Nome | Escavatori CAT usati |
|---|---|
| Modello | Scavatore Caterpillar 330C |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Altezza massima di scavo | 5780mm |
| Profundità massima di scavo | 6620 mm |
| Nome | Escavatore utilizzato di Kobelco |
|---|---|
| Modello | SK200-8 |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Altezza massima di scavo | 3150 mm |
| Profundità massima di scavo | 2100 mm |
| Nome | Escavatori CAT usati |
|---|---|
| Modello | Caterpillar 330BL Escavatore |
| Tipo | macchina per movimenti di terra |
| Altezza massima di scavo | 10770mm |
| Profundità massima di scavo | 8080 mm |
| Tipo | Escavatori a trascinatore |
|---|---|
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0.8 |
| Peso di lavoro dell'intera macchina (kg) | 19900 |
| Tonnaggio (t) | 20 |
| Modello di motore | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Kobelco |
|---|---|
| modello | SK75-8 |
| Slewing speed (rpm) | 11.5 |
| Velocità di viaggio (km/ora) | 5.3/2.8 |
| Classificabilità (%) | 70 |
| Nome | Escavatore utilizzato di KOMATSU |
|---|---|
| Modello | PC300-7 |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 31200 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 1.4 |
| Lunghezza del braccio (mm) | 3185 |
| nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT320D |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 20930 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 5700 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 2900 |
| Nome | Escavatore utilizzato di KOMATSU |
|---|---|
| Modello | PC220-7 |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 22840 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 1 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 5850 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT325D |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 29240 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 6150 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 3750 |