| Motore | CAT 3306TA |
|---|---|
| Dimensione della scarpa | 750mm |
| Garanzia | 3 anni |
| cilindri | 6 cilindri |
| Capacità del secchio | 1.5m3 |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Marca | CATERPILLAR |
| Numero di modello | 320B |
| Luogo di origine | Giappone |
|---|---|
| Marca | CATERPILLAR |
| Numero di modello | 320D |
| Luogo di origine | Giappone |
|---|---|
| Marca | Sumitomo |
| Numero di modello | S280F2 |
| Luogo di origine | Giappone |
|---|---|
| Marca | KOMATSU |
| Numero di modello | PC35MR |
| Peso di lavoro a macchina | 6300kg |
|---|---|
| Capacità del secchio | 0.28m3 |
| lunghezza dell'asta | 3710mm |
| paese di origine | Giappone |
| TONNELLAGGIO | 6 tonnellate |
| Marchio | Caterpillar |
|---|---|
| Modello | 336D |
| Turbo | turbo originale |
| Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 | 6 cilindri |
| Colore | Vernice originale |
| Lavori il peso a macchina di lavoro | 31200kg |
|---|---|
| Capacità del secchio | 1.4m3 |
| Lunghezza del proiettile | 3185mm |
| Modello del motore | Comatsu SAA6D114E |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 180/1900 |
| Nome | Caricatori usati della ruota di KOMATSU |
|---|---|
| Modello | WA320-5 |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 13995 |
| Carico nominale (tonnellate) | 3-5 tonnellate |
| Capacità di carico nominale (chilogrammi) | 4000 |
| Nome | Caricatori usati della ruota di KOMATSU |
|---|---|
| Modello | WA380-3 |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 16360 |
| Carico nominale (tonnellate) | 5-6tons |
| Capacità di carico nominale (chilogrammi) | 5000 |