| Nome | Escavatore utilizzato di Hitachi |
|---|---|
| Modello | EX200-5 |
| Potere stimato (kw/rpm) | 98.4/1950 |
| Classificabilità (%) | 70/35° |
| Velocità di viaggio (km/ora) | 3.4/5.5 |
| Tonnaggio (t) | 20 |
|---|---|
| Dimensione | Medio dimensione |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0.8 |
| Modulo di trasmissione | Trasmissione idraulica |
| Bottile | retroescavatori |
| Nome | mini escavatore doosan |
|---|---|
| Modello | Scavatore Doosan DH80-7 |
| Tipo di movimento | Scavatore a ruote Doosan |
| Altezza massima di scavo | 4395 mm |
| Profundità massima di scavo | 4020mm |
| Nome | Escavatore utilizzato di KOMATSU |
|---|---|
| Modello | PC400-7 |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 41400 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 3380 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 7060 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT320CL |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 21115 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 5680 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 2900 |
| Nome | Escavatore di bruco usato |
|---|---|
| Modello | CAT336D |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 34600 |
| Lunghezza del braccio (mm) | 6500 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 8980 |
| Nome | Escavatori di seconda mano |
|---|---|
| Modello | KATO HD450 |
| Anno | 2010 |
| Capacità | 0.5cbm |
| Orario di lavoro | 3000h |
| Condizione | Usato |
|---|---|
| Tipo commovente | Cingolo |
| Faccia | Komatsu |
| anno | 2016 |
| Peso operativo | tonnellaggio 20 |
| Nome | Escavatori Caterpillar 329D usati |
|---|---|
| Modello | Cat 329d Escavatore |
| Tipo | Utilizzato |
| Altezza massima di scavo | 3215 mm |
| Profundità massima di scavo | 3105 mm |
| Nome | Escavatori di seconda mano |
|---|---|
| Modello | CAT 312D |
| Azionamento | Azionamento con motore diesel |
| Capacità del secchio | 00,6 m3 |
| Peso di esercizio | 12850kg |