| Origine | Giappone |
|---|---|
| Tonnaggio (t) | 7 |
| Modello del motore | KOMATSU S4d95le-3 |
| Peso di funzionamento della macchina (kg) | 7190 |
| Lunghezza del terreno del binario (mm) | 2235 |
| Tonnaggio (t) | 7 |
|---|---|
| Modello del motore | KOMATSU S4d95le-3 |
| Peso di funzionamento della macchina (kg) | 7190 |
| Lunghezza del terreno del binario (mm) | 2235 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0,28 |
| Peso di esercizio dell'intera macchina | 20930 chilogrammi |
|---|---|
| Potenza nominale | 103/2000 kW/rpm |
| Capacità del secchio | ³ di 1m |
| profondità massima di scavo | 6710 mm |
| Forza di scavo in secchio | 104.1 kN |
| Operazione Peso | 21 tonnellaggio |
|---|---|
| Motore | CAT 3066 ATAAC |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 110/1800 |
| dislocamento | 6.4L |
| modo di raffreddamento | Acqua |
| Capacità del secchio | 1.1m3 |
|---|---|
| Potenza nominale | 125.3/2000 kW/rpm |
| Peso di esercizio dell'intera macchina | 25900 kg |
| profondità massima di scavo | 7090 mm |
| Modello del motore | Caterpillar 3116TA |
| Marca della pompa idraulica | Originale |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Operazione Peso | 12600 |
| Numero di bombole | 6 |
| Luogo attuale | Shanghai, Cina |
| Fate | Comatsu |
|---|---|
| Modello | PC220-8 |
| Peso | 22t |
| Anno | 2018 |
| Garanzia | 3 anni |
| Capacità del secchio | ³ di 1m |
|---|---|
| Modello del motore | Caterpillar C6.4ACERT |
| Potenza nominale | 103/2000 kW/rpm |
| Peso di esercizio dell'intera macchina | 20930 chilogrammi |
| profondità massima di scavo | 6710 mm |
| Tonnellaggio (t) | 20 |
|---|---|
| Modello di motore | Caterpillar CAT 3066T |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 99.9/1800 |
| Peso della macchina (chilogrammi) | 19400 |
| Larghezza della scarpa della pista ((mm) | 600 |
| Numero di modello | Hitachi ZX200 |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Motore | Isuzu |
| Potenza del motore | 109 kW |
| Operazione Peso | 19700 kg |