| Nome | Escavatore utilizzato di Doosan |
|---|---|
| Modello | DX60 |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 5700 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 3000 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 1600 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Hitachi |
|---|---|
| Modello | EX200-5 |
| Potere stimato (kw/rpm) | 98.4/1950 |
| Classificabilità (%) | 70/35° |
| Velocità di viaggio (km/ora) | 3.4/5.5 |
| Nome | Escavatori di seconda mano |
|---|---|
| Modello | Scavatore Doosan DH80-7 |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Altezza massima di scavo | 4395 mm |
| Profundità massima di scavo | 4020mm |
| Bottile | retroescavatori |
|---|---|
| Scopo | Escavatore del GM |
| Modello del motore | Caterpillar C6.4ACERT |
| Capacità del secchio | ³ di 1m |
| Peso di esercizio dell'intera macchina | 20930 chilogrammi |
| Peso a macchina | 6000Kg |
|---|---|
| Apacity del secchio | 0.3m3 |
| Garanzia | 2 anni |
| Tipo commovente | Ruota |
| Prezzo della CATENA DELL'OROLOGIO | $10000-$20000 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Hitachi |
|---|---|
| Modello | zx120 |
| Velocità di vuotamento (RPM) | 13,7 |
| Velocità di viaggio (km/ora) | 3.4/5.5 |
| Classificabilità (%) | 70/35° |
| Peso di operazione | 312700 |
|---|---|
| Benna | 1.5 |
| Orario di lavoro | 3200h |
| Tipo commovente | escavatore del cingolo |
| Motore | 6 Sylinders |
| Nome | Escavatori di seconda mano |
|---|---|
| Modello | CAT 307D |
| Azionamento | Azionamento con motore diesel |
| Capacità del secchio | 0.4m3 |
| Peso di esercizio | 5000 kg |
| Nome | Escavatori di seconda mano |
|---|---|
| Modello | KATO HD450 |
| Anno | 2010 |
| Capacità | 0.5cbm |
| Orario di lavoro | 3000h |
| Nome | Escavatori di seconda mano |
|---|---|
| Modello | CAT 312D |
| Azionamento | Azionamento con motore diesel |
| Capacità del secchio | 00,6 m3 |
| Peso di esercizio | 12850kg |