| Modello | CAT 320C |
|---|---|
| Origine | Giappone |
| Tonnellaggio (tonnellate) | 20 |
| Condizione | Utilizzato |
| Motore | Cat 3066 |
| Nome | Escavatore utilizzato di KOMATSU |
|---|---|
| Modello | PC55MR |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 5160 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0,2 |
| Velocità di rotazione (RPM) | 9 |
| Nome | Escavatore utilizzato della ruota |
|---|---|
| Modello | PC120-6 |
| Il peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 11498,6 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 4600 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 2002 |
| Nome | Escavatore utilizzato della ruota |
|---|---|
| Modello | PC120-6 |
| Il peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 12030 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 2100 |
| Velocità di rotazione (RPM) | 11 |
| Condizione | Zappatore utilizzato |
|---|---|
| Modello del motore | Cat 3066 |
| Origine | Giappone/USA |
| Uso | Macchine da costruzione usate |
| Tonnellaggio (tonnellate) | 20 |
| nome | Escavatore utilizzato del gatto |
|---|---|
| modello | Caterpillar E200B |
| anno | 2012 |
| Faccia | Caterpillar |
| Peso operativo | 20000kg |
| Nome | Escavatori CAT usati |
|---|---|
| Modello | Scavatore Caterpillar 330C |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Altezza massima di scavo | 5780mm |
| Profundità massima di scavo | 6620 mm |
| nome | Escavatore utilizzato 308B del gatto |
|---|---|
| modello | Escavatore 308B |
| Caratteristica | resistente |
| Modello del motore | 135.5/2150 |
| Potere netto | 6,494 L |
| Marchio | Caterpillar |
|---|---|
| Modello | 320D2 |
| Paese originale | Giappone |
| Motore | Cat 3066TA |
| Operazione Peso | 20 tonnellate |
| Marchio | Caterpillar |
|---|---|
| Modello | 320B |
| Anno | 2003 |
| Orari | 5200 h |
| Peso | 20 T |