| Prodotto | Escavatore di bruco |
|---|---|
| Marchio | Caterpillar |
| Origine | Giappone |
| Modello | Cat 320DL |
| Modello del motore | CAT C6.4ACERT |
| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT320D |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 20930 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 5700 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 2900 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT320D |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 20930 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 5700 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 2900 |
| nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT320D |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 20930 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 5700 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 2900 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT320D |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 20930 |
| Lunghezza dell'asta (millimetri) | 5700 |
| Lunghezza del bastone (millimetri) | 2900 |
| Capacità del secchio | ³ di 1m |
|---|---|
| Modello del motore | Caterpillar C6.4ACERT |
| Potenza nominale | 103/2000 kW/rpm |
| Peso di esercizio dell'intera macchina | 20930 chilogrammi |
| profondità massima di scavo | 6710 mm |
| Bottile | retroescavatori |
|---|---|
| Scopo | Escavatore del GM |
| Modello del motore | Caterpillar C6.4ACERT |
| Capacità del secchio | ³ di 1m |
| Peso di esercizio dell'intera macchina | 20930 chilogrammi |
| Capacità del secchio | ³ di 1m |
|---|---|
| Potenza nominale | 103/2000 kW/rpm |
| Peso di esercizio dell'intera macchina | 20930 chilogrammi |
| profondità massima di scavo | 6710 mm |
| Forza di scavo in secchio | 104.1 kN |
| Peso di esercizio dell'intera macchina | 20930 chilogrammi |
|---|---|
| Potenza nominale | 103/2000 kW/rpm |
| Capacità del secchio | ³ di 1m |
| profondità massima di scavo | 6710 mm |
| Forza di scavo in secchio | 104.1 kN |