| Capacità del secchio (³ di m.) | 0.21 |
|---|---|
| Peso di lavoro dell'intera macchina (kg) | 5700 |
| Tonnaggio (t) | 6 |
| Modello del motore | Yanmar 4tnv94L |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 39.7/2200 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 1,05 |
|---|---|
| Peso di lavoro dell'intera macchina (kg) | 21500 |
| Tonnaggio (t) | 22 |
| Modello del motore | DOOSAN DL06 |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 157/1900 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0.5-1.18 |
|---|---|
| Peso di lavoro dell'intera macchina (kg) | 21400 |
| Tonnaggio (t) | 22 |
| Modello del motore | Doosan DB58TI |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 108/2000 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0.39 ~ 1.49 |
|---|---|
| Peso di lavoro dell'intera macchina (kg) | 22200 |
| Tonnaggio (t) | 22 |
| Modello del motore | Doosan De08tis |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 110/1950 |
| Larghezza della scarpa della pista ((mm) | 600 |
|---|---|
| Originale | Il Giappone ha fatto |
| Frigorifero | Acqua |
| Peso della macchina (chilogrammi) | 19400 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0.92 |
| Capacità del secchio | 1.1m3 |
|---|---|
| Potenza nominale | 125.3/2000 kW/rpm |
| Peso di esercizio dell'intera macchina | 25900 kg |
| profondità massima di scavo | 7090 mm |
| Modello del motore | Caterpillar 3116TA |
| Marchio | Howo |
|---|---|
| Modello | JSXT5250GSS |
| Colore | Opzionale |
| Norma di emissione | Euro V |
| Tipo di guida | 6x4 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0.8 |
|---|---|
| Peso di lavoro dell'intera macchina (kg) | 19900 |
| Tonnaggio (t) | 20 |
| Modello del motore | KOMATSU SAA6d107e-1 |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 110/2000 |
| Larghezza della scarpa della pista ((mm) | 600 |
|---|---|
| Originale | Il Giappone ha fatto |
| Frigorifero | Acqua |
| Peso della macchina (chilogrammi) | 19400 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0.92 |
| Marchio | GAC Hino |
|---|---|
| Annuncio del veicolo | HDJ5250GJBGH |
| Dimensione del corpo ((m) | 9 x 2,5 x 3.86 |
| Colore | Opzionale |
| Distanza tra le ruote | 3640+1410 |