| Capacità del secchio (³ di m.) | 0,22 |
|---|---|
| Peso di lavoro dell'intera macchina (kg) | 5795 |
| Tonnaggio (t) | 6 |
| Modello del motore | Caterpillar C2.6 DLturbo |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 41.5 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0.2 |
|---|---|
| Peso di lavoro dell'intera macchina (kg) | 5775 |
| Tonnaggio (t) | 6 |
| Modello del motore | Caterpillar 4M40 |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 41 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0,31 |
|---|---|
| Peso di lavoro dell'intera macchina (kg) | 6800 |
| Tonnaggio (t) | 7 |
| Modello del motore | Caterpillar C2.6 DI Turbo |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 43 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0.5 |
|---|---|
| Peso di lavoro dell'intera macchina (kg) | 12030 |
| Tonnaggio (t) | 12 |
| Modello del motore | KOMATSU SAA4d95le-3 |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 64/2200 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 1 |
|---|---|
| Peso di lavoro dell'intera macchina (kg) | 22840 |
| Tonnaggio (t) | 22 |
| Modello del motore | KOMATSU SAA6d102e-2 |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 125/2100 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 1.8-3.11 |
|---|---|
| Peso di lavoro dell'intera macchina (kg) | 46285 |
| Tonnaggio (t) | 49 |
| Modello del motore | Caterpillar C13 ACERT |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 283 |
| Marchio | Hitachi |
|---|---|
| Modello | Prodotti di cui al punto 1 del presente allegato |
| Modello di motore | Isuzu ISUZU A-6BG1T |
| Dislocamento (L) | 6,5 |
| Numero di bombole | 6 |
| Capacità del secchio | 1.1m3 |
|---|---|
| Potenza nominale | 125.3/2000 kW/rpm |
| Peso di esercizio dell'intera macchina | 25900 kg |
| profondità massima di scavo | 7090 mm |
| Modello del motore | Caterpillar 3116TA |
| Marchio | CAT |
|---|---|
| Modello | 308D |
| peso di funzionamento | 7850kg |
| Capacità del secchio | un ³ da 0,3 m. |
| Motore | 4m40 Tl |
| Capacità del secchio | 1.1m3 |
|---|---|
| Potenza nominale | 125.3/2000 kW/rpm |
| Peso di esercizio dell'intera macchina | 25900 kg |
| profondità massima di scavo | 7090 mm |
| Modello del motore | Caterpillar 3116TA |