| Carico nominale (t) | 5-6 |
|---|---|
| Capacità di carico nominale (chilogrammi) | 6000 |
| Peso operativo di intera macchina (chilogrammi) | 19800 |
| Altezza massima di scarico (mm) | 3270 |
| Scaricando distanza (millimetri) | 1070 |
| Marchio | Shacman. |
|---|---|
| Modello | WP10.340E22+PTO |
| Peso lordo del veicolo | ≤ 50 t |
| Colore | Opzionale |
| Distanza tra le ruote | 3775+1400 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 2.5 ¢4.5 |
|---|---|
| Peso di lavoro dell'intera macchina (kg) | 17000 ¢17250 |
| Capacità di carico nominale (t) | Oltre 6 |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 162 |
| Capacità di carico nominale (chilogrammi) | 5000 |
| Marchio | Shacman. |
|---|---|
| Modello | WP10.340E22+PTO |
| Peso lordo del veicolo | ≤ 50 t |
| Colore | Opzionale |
| Distanza tra le ruote | 3775+1400 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 0.93 ~ 1.0 |
|---|---|
| Peso di lavoro dell'intera macchina (kg) | 22000 |
| Tonnaggio (t) | 22 |
| Modello del motore | De08tis |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 110 / 1950 |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 1 |
|---|---|
| Peso di lavoro dell'intera macchina (kg) | 3750/3770 |
| Marchio | BOBCAT |
| Modello | S300 |
| Capacità di carico (t) | superiore a 1 |
| Nome | Escavatore utilizzato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT 330BL |
| Potere stimato (kw/rpm) | 165.5/1800 |
| Serbatoio di combustibile (l) | 560 |
| Spostamento (l) | 10,5 |
| Nome | Escavatore Caterpillar 320CL |
|---|---|
| Modello | Escavatore per gatti 320cl |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Peso di esercizio | 20000 kg |
| Capacità del secchio | 1.0cbm |
| Nome | Escavatori CAT usati |
|---|---|
| Modello | Escavatore Caterpillar 320CL |
| Tipo di movimento | Escavatori a trascinatore |
| Peso di esercizio | 20000 kg |
| Capacità del secchio | 1.0cbm |
| nome | Escavatore utilizzato del gatto |
|---|---|
| modello | Caterpillar E200B |
| anno | 2012 |
| Faccia | Caterpillar |
| Peso operativo | 20000kg |