| Nome | Escavatore utilizzato di KOMATSU |
|---|---|
| Modello | PC300-7 |
| Velocità di viaggio (km/ora) | 3.2/4.5/5.5 |
| Velocità di vuotamento (RPM) | 9.5 |
| Classificabilità (%) | 70/35° |
| Nome | Escavatore utilizzato di Kobelco |
|---|---|
| modello | SK75-8 |
| Slewing speed (rpm) | 11.5 |
| Velocità di viaggio (km/ora) | 5.3/2.8 |
| Classificabilità (%) | 70 |
| Nome | Escavatore utilizzato DH55 |
|---|---|
| Modello | DH55 |
| Velocità di vuotamento (RPM) | 2200 |
| Velocità di viaggio (km/ora) | 2.4-3.8 |
| Bucket digging force (kN) | 31.4 |
| marca | Caterpillar |
|---|---|
| modello | 320BL |
| Condizione | Usato, eseguendo bene circostanza |
| Motore | 3066T |
| Potere di cavallo | 134 |
| Nome | Caricatore usato di SDLG |
|---|---|
| Modello | LG956L |
| Peso operativo di intera macchina (chilogrammi) | 17000~17250 chilogrammi |
| Capacità di carico nominale (chilogrammi) | 5000 chilogrammi |
| Capacità del secchio (³ di m.) | 2.5~4.5 m3 |
| Lunghezza estesa massima | 1400 millimetri |
|---|---|
| Larghezza (pista) | 310mm |
| Altezza (alla cabina) | 305 millimetri |
| Peso | 26 - 35 chilogrammi |
| Profondità della fossa | 520 millimetri |
| Nome | Caricatore usato di Caterpillar |
|---|---|
| Modello | CAT246C |
| Carico nominale (chilogrammi) | 975 |
| Capovolgendo carico (chilogrammi) | 1950 |
| Peso della macchina (chilogrammi) | 3348 |
| Nome | Selezionatore usato del motore della ruota |
|---|---|
| Modello | GR180 |
| Peso di lavoro di intera macchina (chilogrammi) | 3200 |
| Potere stimato (kw/rpm) | 138/2200-140/2300 |
| Tonnellaggio (tonnellate) | 15 |
| Prodotto | Escavatore di bruco |
|---|---|
| Marchio | CAT |
| Origine | Il Giappone ha fatto |
| Modello | CAT 320D2 |
| Modello del motore | CAT C7.1 |
| Lavori il peso a macchina di lavoro | 31200kg |
|---|---|
| Capacità del secchio | 1.4m3 |
| Lunghezza del proiettile | 3185mm |
| Modello del motore | Comatsu SAA6D114E |
| Potere stimato (Kw/rpm) | 180/1900 |